Онлайн -менеджер по Пес

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Онлайн -менеджер по Пес » курилка менеджеров » Проверка контрагентов


Проверка контрагентов

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Добрый день! Начальнику быстро нужно пробить организацию на прозрачность. Просят вперед предоплату, а владелец требует их посмотреть полноценно. Я сама главный бухгалтер и не очень хорошо в этом разбираюсь. Если здесь есть эксперты, подскажите, как быстро проверить этих людей?

0

2

Здравствуй. Я как правило на Руспрофайле анализировал, но сейчас там нужно подписку оформлять, а лишней копейки нет))) Но мне это требовалось однократно, поэтому я не запариваюсь. Возможно еще какие-то капли инфы можно за бесплатно найти на платформе фнс. Там то ли надежный бизнес, то ли официальный бизнес. Точнее не скажу.

0

3

Здравствуйте. Если желаете хорошо пробить  контрагента, тогда лучше приобретите платный сервис. Их масса, но лучше взять с достоверной информацией и опционалом. Я сам уже 3 года на лик эксперт сижу. До этого был Спарк, после Фокус. По идее по проверка юридического лица они все во многом схожи. Только если пробивать частного продавца, то здесь лик экперт действеннее всех, кого я проверял. В дополнении к этому, он стоит намного дешевле контур фокуса, а уж тем более спарка. Если есть какие-то сомнения, напишите мне в личные сообщения. На всякий случай ссылка на страницу: licexpert.ru.

0

4

Одобряю последнего участника. У нас вся контора на экперте сидит. Я в отделе продаж состою. Мы для обзванивания базы клиентов с этого сайта выгружаем. Контакты хорошие, много времени сохраняю. Ну а в дальнейшем все от меня зависит). А сб-шники прям сильно советуют лик эксперт. Как я  понял, они и юридические и физические лица проверяют. Недавно коллегу слили. Нашли в лик эксперте, что тот был судим за грабеж и еще за что-то. Вот такая обратная сторона медали(((

0

5

Верно, эксперт - определенно шикарный сервис. Сам достаточно долго определялся с выбором платного сервиса, но как-то так вышло, что уткнулся в эксперта и мне понравилось. У них максимально точная информация, обработка данных на высшем уровне. Так что, если хочешь пробить контрагентов без проблем, рекомендую.

0


Вы здесь » Онлайн -менеджер по Пес » курилка менеджеров » Проверка контрагентов