Вот небольшая статья из интернета с картинкой, не понимаю, подходит это описание или нет, не судите строго пожалуйста :)

http://i66.fastpic.ru/big/2015/0109/2d/364354fb41c3fc0910c5cb3a5b953e2d.jpg
4 Как разблокировать человека на странице Facebook.Среди поклонников страницы обязательно найдутся такие, кто будет писать каждую ерунду, грубить и заниматься другими деструктивными действиями.Заблокированный Facebook разблокируется очень быстро, в связи с этим ответ на вопрос Как разблокировать Фейсбук крайне прост: необходимо просто опять войти на сайт, введя свой логин и пароль еще раз.Что делать, ежели заблокировали Фейсбук на работеНу, и имейте ввиду, что форсировать события (посылать им кучу писем) до того момента, пока не будет разблокирован ваш аккаунт, не обладает смысла, данное не ускорит процесс.Мой аккаунт на фейсбуке временно заблокировали из-за вредоносных программ и спама, о каких я даже ничего не знал.Весьма обычно - вам предложат немного вариантов: сквозь код, высылаемый в смс на ваш мобильный телефон, спустя номер вашей банковской карты, спустя узнавание фотоснимок товарищей. Я пользовался минувшим варианТеперь заполните форму Facebook, для того чтоб разблокировать аккаунт. Если мошенник, какой взломал ваш аккаунт изменил ваш пароль на личный, и вы также не можете войди в родной аккаунт, снова перейдите по ссылке http:www.Facebook.comhacked На У меня существовали затруднения со взломом моего аккаунта на Фейсбуке.У меня заблокировали аккаунт на фейсбуке буквально при мне, когда я вошла на сайт и начала писать письмо подружке.Вот еще пост на тематику как разблокировать аккаунт в Facebook КАК РАЗБЛОКИРОВАТЬ FACEBOOKКод элемента юзать, хотя по твоему граммотному нику и аве для тебя это слишком лехко легче новейший аккаунт сконструировать чем с этим возиться поверь мне )) или вообще на фейсбуке некак разблокировать аккаунт на facebook.как разблокировать аккаунт на facebook. Ваш аккаунт временно заблокирован. Похоже, кто-нибудь альтернативной получил доступ к вашему аккаунту, поэтому в целях безопасности мы временно заблокировали его.Форумкак разблокировать zte mimozuКак разблокировать аккаунт в фейсбуке Как разблокировать аккаунт в фейсбуке Модераторы форума: DeserTeagLe, Plaxoy-Paren.Как разблокировать аккаунт в фейсбукеТолько это пишет

извиняюсь за оффтоп, админов прошу тему не удалять, а перенести в требуемый раздел ;)

Всем добра!