Вот маленькая статья из сети с картинкой, не знаю, подойдет ли описание или нет, не судите строго пожалуйста :)

http://i64.fastpic.ru/big/2015/0110/1e/8dd778dcb6140dfd7bf22f5d9529641e.jpg
Во время запуска винды нажмите F8 и войдите в безопасном режиме. Затем в учетные записи, а там меняйте пароль. ДаааК програмистам обратись в силах могут помочь При загрузкеЕсли вы забыли родной пароль доступа к компьютеру, то вам понадобятся его разблокировать. Данное возможно сделать без потерь и переустановки операционной системы. Давайте рассмотрим такую возможность наЕсли ваша версия Android 2.2 то вводить требуемо свой логин и пароль, если Android 2.1 или пароль не пытается воспринимать, можно попробовать взамен пароля ввести NULL или null как разблокировать fly IQ431 помогите плиз уже все перепробовала забыла графический ключь, и не помню пароль и логин аккуанта googleПосле подключения телефона к компьютеру софт Nokia PC Suite распознает аппарат и можно будет запустить программу NokiaUnlockerTool, затем все обычно, телефон будет распознан запрашиваете код и телефон будет разблокирован.помогите мне пожалуйста как разблокировать телефон explay vega ежели забылКак разблокировать пароль пользователя Как разблокировать пароль пользователяВместо диска возможно использовать флешку, Просто на нее требуемо записать стиль диска и создать ее загрузочной.Поставила пароль на учетную запись,затом заблагорассудила удалить пароль.Опосля ввода пишет что пароль неверный.То что делатьКо мне неоднократно обращаются с такими вопросами: то что совершать, ежели забыл пароль Windows, как разблокировать пароль, как сбросить пароль windows и т.п.Затем на рабочем столе щелкните правой кнопкой мыши по значку Мой компьютер и выберете пункт Управление:Далее раскройте раздел СлужебныеНу просто пароль на Операционной системе а не ноутбуке Если это тот происшествие то (rutracker.orgforumviewtopic.phpt3062764) Windows Password Recovery (либо похожее) вам в руки, качаем, записываемкак разблокировать компьютер если забыл пароль. 1 год назад от Леонид Недзельницкий. Загрузится с лайф-СД (реаниматор) и: Можно ли на 32 битной системе запустить 64 битную виртуальную машинуЕсли в программе iTunes предлагается ввести код-пароль, попробуйте выполнить процедуру на другом компьютере, с которым выполнялась синхронизация.Поставили пароль и забыли, теперь не знаем, как разблокировать.

извиняюсь или не туда запостил, модераторов прошу тему не удалять, а перенести в необходимый раздел !!

Премного благодарен!