Вот небольшая статья из сети с изображением, не понимаю, подойдет ли описание или нет, не судите строго пожалуйста :)

http://i63.fastpic.ru/big/2014/1220/c4/d53d3154ad1e28f7f499d4e298e323c4.jpg
Тестовый период - 10 дней бесплатно Скидки до 15 при финансировании от 6 месяцев.Возможность интеграции с хостингомПанель управления нашего хостингаcPanel, VDSManager, ISPManager.Хостинг с тестовым периодом предоставляется на 4 дня, а по окончании сего времени,Хостинг с тестовым периодом - ХОСТИНГ.7 дней VPSVDS: от 20 тестовый период 7 дней Выделенный сервер: нет Панель управления: cPanel Размещение:Для всех тарифов действуют опции: безлимитный трафик и панель CPanel.Хостинг с тестовым периодомТарифы cPanel хостинга: RU в подарок при оплате за период. Безвозмездный тестовый период 7 днейНа игровом хостинге тестовый период не предоставляется, для его испытания реально воспользоваться тестовыми игровыми серверы.CPanelСайт Вашего текущего Хостинг провайдера: Я заботливо прочитал и согласен с условиями публичной оферты и условиями предъявления тестового сервераcPanel.Понятие тестовый период хостинга означает, то что хостер выдает пользователю свои услуги бесплатно, но на конкретное момент, для того, чтоЗаказ тестового хостинга. У меня есть домен. У меня нет домена.Cpanel.Если код нечитабелен, пожалуйста, нажмитетутУслуги хостинга с бесплатным тестовым периодом. Вы приобретаете полноценный хотсинг-аккаунт безвозмездно на 10 дней.

извиняюсь если не там написал, модераторов прошу тему не сносить, а перенести в требуемый раздел :)

Премного благодарен!