Онлайн -менеджер по Пес

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Онлайн -менеджер по Пес » курилка менеджеров » Склеротерапия вен на ногах. Поделитесь отзывами


Склеротерапия вен на ногах. Поделитесь отзывами

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Привет, комьюнити! Нужна помощь в выборе флеболога в Москве, если у вас есть рекомендации, поделитесь, пожалуйста. Нужна персонализированная поддержка во время склеротерапии с трансиллюминатором или тепловизором для оптимальной видимости вен. Знакомая, несколько дней назад, решила сделать эту процедуру, но выбор плохого врача привел к серьезным проблемам со здоровьем. После ее опыта, у меня возник серьезный страх идти к флебологу. В интернете нашла все необходимые данные о том, как именно должна выполняться данная манипуляция. Осталось всего лишь отыскать доктора, который добросовестно осуществляет данное медицинское вмешательство.

0

2

Обязательно также спросите у врача, какую вариацию склеротерапии он выберет и почему. Я делала пенную склеротерапию, в моем случае она подошла оптимально. Но методик склеротерапии много, для каждого пациента определяется своя. Жалко, что Вы не в Уфе ищете специалиста, я бы порекомендовала прекрасного спеца.

0

3

Мне склеротерапию делали в Свиссклиник. Тут очень уважительный подход к больным: полные расспросы о перенесенных болезнях, точная диагностика, подбор нужных методик. В 2019 году прошла эхосклеротерапию. Нынче тьфу-тьфу болезнь не тревожит. По данной ссылке предоставлено еще больше информации про лечение https://www.swiss-clinic.ru/metodiki/skleroterapiya/.

0

4

Если таки поедете в Свисс клиник советую попасть к Данькову. Это профессионал от бога. Устраняет сложные проблемы, вылечит любые вены. Устранила здесь сильнейший варикоз.

0


Вы здесь » Онлайн -менеджер по Пес » курилка менеджеров » Склеротерапия вен на ногах. Поделитесь отзывами