Опен-эйр культура активно развивается уже много десятилетий, и наша страна отнюдь не считается исключением. Концертные выступления и иные творческие мероприятия, спортивные соревнования и гуляния прочего характера - всё это проводится отнюдь не только лишь в летние месяцы, однако и зимой. В связи с этим ежели вы хотите разнообразить собственный досуг посещением подобного места, то сделать все это возможно практически в любой момент. Особо в москве и других больших городах.
Написав либо ежели ввести в поисковую систему поисковый запрос фестиваль сегодня, сможете увидеть достаточно много мероприятий. И полностью такая информационная подборка имеется на этом сайте open-air, целиком и полностью предназначенном мероприятиям под открытым небом. Здесь имеется информационная подборка о фестивалях не только в Столице, однако и в остальных российских населенных пунктах.
Созданный поклонниками опер-эйр движения проект за время своей жизни сделался основным СМИ в собственной сфере, особо полно информируя своих участников о событиях самого различного направления и размаха. Вся без исключения информационная подборка даётся наиболее наглядным и полным образом, в том числе и указания места проведения на карте. Информационная подборка о событиях публикуется предварительно, чтобы читатели имели возможность построить планы за недели, а то и месяцы.
В общем хотелось бы отметить, что недостатка мероприятий под открытым небом в Российской федерации 100% не наблюдается. Организаторы отнюдь не только лишь мастерски перенимают иностранный практический опыт, однако и создают что-то абсолютно уникальное, возможное только лишь в нашей с вами культурной среде. Конечно, в большей степени подобных мероприятий проводится в Столице и Санкт-петербурге, но и программа прочих областей по праву является довольно насыщенной. Довольно часто мероприятия производятся в южной части государства, ибо погодные условия того же Краснодарского края позволяют делать это большую часть года.